C150/450CS
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C150/450CS
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 162/460MHZ WHIP STR NMO
Specifiche: C150/450CS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C150/450CS
Modello di prodotti C150/450CS fabbricante Laird Technologies - Antennas
quantità disponibile 1391 pcs Scheda dati C150/450CS.pdf
ROS 1.5 fine Connector, NMO
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 2
Tipo montaggio Base Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 38.000" (965.20mm) Guadagno 2dB, 5dB
Intervallo di frequenze 150MHz ~ 174Mhz, 450MHz ~ 470MHz Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz), UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 162MHz, 460MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 162MHz, 460MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 174Mhz, 450MHz ~ 470MHz 2dB, 5dB Connector, NMO Base Mount applicazioni -