EXB150MD
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB150MD
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 156MHZ WHIP STR MD CONN
Specifiche: EXB150MD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB150MD
Modello di prodotti EXB150MD fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 156MHZ WHIP STR MD CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9011 pcs Scheda dati EXB150MD.pdf
ROS 1.5 fine Connector, MD
Serie EXB Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Connector Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 6.500" (165.10mm) Guadagno 0dBi
Intervallo di frequenze 150MHz ~ 162MHz Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz)
Frequenza (centro / banda) 156MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 156MHz Whip, Straight RF Antenna 150MHz ~ 162MHz 0dBi Connector, MD Connector Mount applicazioni -