EXB155TN
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB155TN
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 159MHZ WHIP STR TNC MALE
Specifiche: EXB155TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB155TN
Modello di prodotti EXB155TN fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 159MHZ WHIP STR TNC MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6730 pcs Scheda dati EXB155TN.pdf
ROS 1.5 fine Connector, TNC Male
Serie EXB Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Connector Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 6.300" (160.02mm) Guadagno 0dBi
Intervallo di frequenze 155MHz ~ 164MHz Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz)
Frequenza (centro / banda) 159MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 159MHz Whip, Straight RF Antenna 155MHz ~ 164MHz 0dBi Connector, TNC Male Connector Mount applicazioni -
Tipo di antenna Whip, Straight
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EXB155MD
EXB155MD
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 159MHZ WHIP STR MD CONN
In magazzino: 7151 pcs
Scaricare: EXB155MD.pdf
RFQ
EXB155SF
EXB155SF
Descrizione: RF ANT 159MHZ WHIP STR SF CONN
In magazzino: 9361 pcs
Scaricare: EXB155SF.pdf
RFQ
EXB155TNX
EXB155TNX
Descrizione: RF ANT 159.5MHZ WHIP TILT TNX 6"