EXB164MD
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EXB164MD
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 169MHZ WHIP STR MD CONN
Specifiche: EXB164MD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EXB164MD
Modello di prodotti EXB164MD fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 169MHZ WHIP STR MD CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7424 pcs Scheda dati EXB164MD.pdf
ROS 1.5 fine Connector, MD
Serie EXB Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Connector Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 6.000" (152.40mm) Guadagno 0dBi
Intervallo di frequenze 164MHz ~ 174MHz Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz)
Frequenza (centro / banda) 169MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 169MHz Whip, Straight RF Antenna 164MHz ~ 174MHz 0dBi Connector, MD Connector Mount applicazioni -