FG4905PL
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FG4905PL
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 495MHZ WHIP STR N FEM
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 672 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 672 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FG4905PL
Modello di prodotti FG4905PL fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 495MHZ WHIP STR N FEM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 672 pcs Scheda dati
ROS - fine Connector, N Female
Serie - Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 1
Tipo montaggio Bracket Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) - Guadagno 5dBd
Intervallo di frequenze 490MHz ~ 500MHz Gruppo di frequenza UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frequenza (centro / banda) 495MHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 495MHz Whip, Straight RF Antenna 490MHz ~ 500MHz 5dBd Connector, N Female Bracket Mount applicazioni -
Tipo di antenna Whip, Straight
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FG4907
FG4907
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 495MHZ WHP STR N FEM 107"
In magazzino: 516 pcs
Scaricare: FG4907.pdf
RFQ
Descrizione: RF ANT 465MHZ WHP STR N FEM 107"
In magazzino: 495 pcs
Scaricare: FG4607.pdf
RFQ
Descrizione: RF ANT 495MHZ WHIP STR N FEM
In magazzino: 929 pcs
Scaricare:
Descrizione: RF ANT 480MHZ WHIP STR N FEM 44"
In magazzino: 819 pcs
Descrizione: RF ANT 485MHZ WHIP STR N FEM
In magazzino: 472 pcs
Scaricare:
Descrizione: RF ANT 475MHZ WHP STR N FEM 107"
In magazzino: 602 pcs
Descrizione: RF ANT 501MHZ WHIP STR N FEM 26"
In magazzino: 1095 pcs
Descrizione: RF ANT 475MHZ WHIP STR N FEM 76"
In magazzino: 653 pcs
In magazzino: 704 pcs
In magazzino: 718 pcs
Descrizione: RF ANT 480MHZ WHIP STR N FEM
In magazzino: 1153 pcs
In magazzino: 878 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.