GPSDS1370PLP
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GPSDS1370PLP
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 143MHZ/1.575GHZ WHP 7.25"
Specifiche: 1.GPSDS1370PLP.pdf2.GPSDS1370PLP.pdf3.GPSDS1370PLP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 785 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GPSDS1370PLP
Modello di prodotti GPSDS1370PLP fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 143MHZ/1.575GHZ WHP 7.25" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 785 pcs Scheda dati 1.GPSDS1370PLP.pdf2.GPSDS1370PLP.pdf3.GPSDS1370PLP.pdf
ROS - fine Cable (4.3M)
Serie Survivor™ Return Loss -
imballaggio Bulk Numero di bande 2
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Altezza (max) 7.250" (184.15mm) Guadagno -
Intervallo di frequenze 137MHz ~ 150MHz Gruppo di frequenza VHF (f < 300 MHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frequenza (centro / banda) 143MHz, 1.575GHz Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 143MHz, 1.575GHz GPS Whip, Straight RF Antenna 137MHz ~ 150MHz Cable (4.3M) Panel Mount applicazioni GPS