PC18513N
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PC18513N
Costruttore / Marca: Laird Technologies - Antennas
Descrizione del prodotto RF ANT 1.9GHZ YAGI CABLE BRKT MT
Specifiche: PC18513N.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 538 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 538 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PC18513N
Modello di prodotti PC18513N fabbricante Laird Technologies - Antennas
Descrizione RF ANT 1.9GHZ YAGI CABLE BRKT MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 538 pcs Scheda dati PC18513N.pdf
ROS 2 fine Cable (305mm) - N Female
Serie - Return Loss -
Potenza - Max 200W imballaggio Bulk
Numero di bande 1 Tipo montaggio Bracket Mount
Protezione ingresso - Altezza (max) 3.750" (95.25mm)
Guadagno 13dBi Intervallo di frequenze 1.85GHz ~ 1.99GHz
Gruppo di frequenza UHF (1 GHz ~ 2 GHz) Frequenza (centro / banda) 1.9GHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.9GHz PCS Yagi RF Antenna 1.85GHz ~ 1.99GHz 13dBi Cable (305mm) - N Female Bracket Mount
applicazioni PCS Tipo di antenna Yagi
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PC1CL6
PC1CL6
Produttori: Panduit
Descrizione: COVER DUCT POLY 1" X 6'