0097065402N00224
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0097065402N00224
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto DES PCS BF CLO CTL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0097065402N00224
Modello di prodotti 0097065402N00224 fabbricante Laird Technologies
Descrizione DES PCS BF CLO CTL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43578 pcs Scheda dati
Larghezza 0.06" (1.6mm) Forma -
Serie - Altri nomi 97065402N00224
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Lunghezza 2.24" (57.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0097065402N01062
0097065402N01062
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: DES PCS BF CLO CTL
In magazzino: 9743 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: CLO,STR,SNB
In magazzino: 3965 pcs
Scaricare: 0097065017.pdf
RFQ
Descrizione: FINGERSTOCK BECU 1.7X304.8MM
Scaricare: 0097065517.pdf
Descrizione: PCLIP,STR,ZNC,CLO
Descrizione: FINGERSTCK BECU ALY 5.33X609.6MM
Descrizione: DES,STR,ZNC,CLO
Descrizione: DES,STR,SNB,CLO
Descrizione: FINGERSTOCK BECU 1.6X304.8MM
Descrizione: FINGERSTOCK BECU 25X406.4MM
Descrizione: CLO,STR,DLN,SNSAT
Descrizione: FINGERSTOCK BECU 7X406.6MM
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.