1XC0118-3T0-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1XC0118-3T0-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto POWER INDUCTOR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1XC0118-3T0-10
Modello di prodotti 1XC0118-3T0-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione POWER INDUCTOR Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115158 pcs Scheda dati
Digitare Wirewound Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.207" Dia x 0.472" L (5.25mm x 12.00mm)
Schermatura Unshielded Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Horizontal Cylinder
temperatura di esercizio 150°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 7A 3 mOhm Radial, Horizontal Cylinder
Resistenza cc (DCR) 3 mOhm Valutazione attuale 7A