28B1142-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B1142-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 28B1142-100
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM
Specifiche: 1.28B1142-100.pdf2.28B1142-100.pdf3.28B1142-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 28B1142-100
Modello di prodotti 28B1142-100 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 158955 pcs Scheda dati 1.28B1142-100.pdf2.28B1142-100.pdf3.28B1142-100.pdf
Digitare Round Serie 28
Giudizi - Dimensione esterna 1.142" Dia (29.01mm)
Altri nomi 240-2314
28B1142100
Tipo montaggio Free Hanging
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Materiale 28
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Lunghezza 0.545" (13.84mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni interne 0.748" Dia (19.00mm)
Impedenza @ Frequenza 114 Ohm @ 100MHz Descrizione dettagliata Solid Free Hanging Ferrite Core 114 Ohm @ 100MHz ID 0.748" Dia (19.00mm) OD 1.142" Dia (29.01mm) Length 0.545" (13.84mm)