28L0138-70R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
28L0138-70R-10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 28L0138-70R-10
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN
Specifiche: 1.28L0138-70R-10.pdf2.28L0138-70R-10.pdf3.28L0138-70R-10.pdf4.28L0138-70R-10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 28L0138-70R-10
Modello di prodotti 28L0138-70R-10 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE BEAD 220 OHM AXIAL 1LN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Dimensioni / Dimension 0.138" Dia x 0.550" L (3.51mm x 13.97mm) Serie 28
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 240-2440-1
28L013870R10
temperatura di esercizio - Numero di linee 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Impedenza @ Frequenza 220 Ohms @ 100MHz Altezza (max) -
Tipo di filtro - Resistenza DC (DCR) (max) 10 mOhm
Spessore scheda (mm) 5A