4049AB22103936
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4049AB22103936
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKET FABRIC/FOAM 6.35MM SQUARE
Specifiche: 1.4049AB22103936.pdf2.4049AB22103936.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
36 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4049AB22103936
Modello di prodotti 4049AB22103936 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GASKET FABRIC/FOAM 6.35MM SQUARE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5110 pcs Scheda dati 1.4049AB22103936.pdf2.4049AB22103936.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 39.360" (99.97cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio -