4049PA51H01770
Laird TechnologiesLaird Technologies
4049PA51H01770 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4049PA51H01770
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKET FABRIC/FOAM 6.35X450MM SQ
Specifiche: 1.4049PA51H01770.pdf2.4049PA51H01770.pdf3.4049PA51H01770.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
82 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4049PA51H01770
Modello di prodotti 4049PA51H01770 fabbricante Laird Technologies
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 17.700" (449.58mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive