4071EK51G00413
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4071EK51G00413
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4071EK51G00413.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
147 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4071EK51G00413
Modello di prodotti 4071EK51G00413 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40315 pcs Scheda dati 4071EK51G00413.pdf
Larghezza 0.300" (7.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 4.130" (104.90mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.063" (1.60mm) Metodo di fissaggio -