4078PA51G00387
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4078PA51G00387
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GSKT FAB/FOAM 9.1X98.2MM DSHAPE
Specifiche: 4078PA51G00387.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4078PA51G00387
Modello di prodotti 4078PA51G00387 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 39424 pcs Scheda dati 4078PA51G00387.pdf
Larghezza 0.358" (9.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 3.870" (98.30mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.118" (3.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4078AB51K00180
4078AB51K00180
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 DSH
In magazzino: 125807 pcs
Scaricare: 4078AB51K00180.pdf
RFQ
4078B
4078B
Produttori: B&K Precision
Descrizione: FUNC GENERT DUAL 30MHZ ARBITRARY