4078PB51G00387
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4078PB51G00387
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Specifiche: 4078PB51G00387.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
293 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4078PB51G00387
Modello di prodotti 4078PB51G00387 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 91844 pcs Scheda dati 4078PB51G00387.pdf
Larghezza 0.358" (9.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 3.870" (98.30mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.118" (3.00mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4078PA51H09600
4078PA51H09600
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 DSH
In magazzino: 9105 pcs
Scaricare: 4078PA51H09600.pdf
RFQ
40796
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RING CIRC 14-18AWG #10
In magazzino: 5540 pcs
Scaricare: 40796.pdf
RFQ
40797
Descrizione: CONN RING FLAT 8AWG #1/4 CRIMP