4081AE51K01695
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4081AE51K01695
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
53 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4081AE51K01695
Modello di prodotti 4081AE51K01695 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14668 pcs Scheda dati
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 16.950" (430.53mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.374" (9.50mm) Metodo di fissaggio -