4111HA51K01083
Laird TechnologiesLaird Technologies
4111HA51K01083 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4111HA51K01083
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKET FAB/FOAM 6.4X275MM DSHAPE
Specifiche: 1.4111HA51K01083.pdf2.4111HA51K01083.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4111HA51K01083
Modello di prodotti 4111HA51K01083 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 23491 pcs Scheda dati 1.4111HA51K01083.pdf2.4111HA51K01083.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 903-1192 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks Lunghezza 10.830" (275.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.244" (6.20mm)
Metodo di fissaggio Clip
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4110HA51K01663
4110HA51K01663
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 DSH
In magazzino: 15822 pcs
Scaricare: 4110HA51K01663.pdf
RFQ
Produttori: Laird Technologies
In magazzino: 3046 pcs
Scaricare: 4110HA51K09200.pdf
RFQ
4112
Produttori: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione: PLUGBOARD CARD EDGE NPTH
Scaricare: 4112.pdf
4112-4
Scaricare: 4112-4.pdf
4112-11-340812-CS2324
4112-11-340812-CS2324
Produttori: TE Connectivity AMP Connectors
Descrizione: KIT BOOT ADAPTER
In magazzino: 202 pcs
Scaricare: 4112-11-340812-CS2324.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN SPLICE CRIMP
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: SOCKET FOR INCND T1 3/4 WDG BAS
Produttori: On-Shore Technology, Inc.
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 1/0-6AWG
4110HA51G01800
4110HA51G01800
Descrizione: D-SHAPE
Scaricare: 4110HA51G01800.pdf
Descrizione: LED HARDWARE SOCKET
Scaricare:
4110HA51H01800
4110HA51H01800
Descrizione: D-SHAPE
Scaricare: 4110HA51H01800.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.