4123PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4123PA51H01800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4123PA51H01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKET FAB/FOAM 9X457.2MM DSHAPE
Specifiche: 1.4123PA51H01800.pdf2.4123PA51H01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4123PA51H01800
Modello di prodotti 4123PA51H01800 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 39153 pcs Scheda dati 1.4123PA51H01800.pdf2.4123PA51H01800.pdf
Larghezza 0.354" (9.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 903-1069 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 18.000" (457.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.150" (3.80mm)
Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4123PA51G01800
4123PA51G01800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: D-SHAPE
In magazzino: 14980 pcs
Scaricare: 4123PA51G01800.pdf
RFQ
412355A
412355A
Produttori: FLIR
Descrizione: CALIBRATION KIT/ OYSTER SERIES
In magazzino: 395 pcs
Scaricare: 412355A.pdf
RFQ
4123PA51H01200
4123PA51H01200
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 DSH
In magazzino: 34302 pcs
Scaricare: 4123PA51H01200.pdf
412400
Produttori: FLIR
Descrizione: CALIBRATOR, PROCESS
In magazzino: 217 pcs
Scaricare: 412400.pdf
412403
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: #3 PHILLIPS
Scaricare:
4123PC51H01800
4123PC51H01800
Descrizione: GASKET FAB/FOAM 9X457.2MM DSHAPE
Scaricare:
Scaricare: 4123PA51H00720.pdf
412400-NIST
412400-NIST
Descrizione: CALIBRATOR WITH NIST, 421400
In magazzino: 141 pcs
Scaricare: 412400-NIST.pdf
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: INSERT BIT SLT 5/16 SLO TTED 6/8
Descrizione: #2 PHILLIPS
412355A-NIST
412355A-NIST
Descrizione: CALIBRATOR W/ NIST 412355A
In magazzino: 316 pcs
Scaricare: 412355A-NIST.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.