4131AB51K00275
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4131AB51K00275
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 BELL
Specifiche: 4131AB51K00275.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
341 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4131AB51K00275
Modello di prodotti 4131AB51K00275 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81049 pcs Scheda dati 4131AB51K00275.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.750" (69.85mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.142" (3.60mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB