4131PA51G00698
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4131PA51G00698
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 BELL
Specifiche: 4131PA51G00698.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
123 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4131PA51G00698
Modello di prodotti 4131PA51G00698 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28246 pcs Scheda dati 4131PA51G00698.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 6.980" (177.29mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.142" (3.60mm) Metodo di fissaggio Adhesive