4138AB51K00077
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4138AB51K00077
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 DSH
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4138AB51K00077
Modello di prodotti 4138AB51K00077 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 201516 pcs Scheda dati
Larghezza - Forma -
Serie - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 0.770" (19.56mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN BNC PLUG R/A 50 OHM CRIMP
In magazzino: 4692 pcs
Scaricare: 413959-1.pdf
RFQ
In magazzino: 4299 pcs
Scaricare: 413959-6.pdf
RFQ
Descrizione: CONN BNC JACK R/A 50 OHM PCB
4138
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: SOCKET T1-3/4 RELAMPABLE SOCKET
Scaricare:
Descrizione: CONN BNC JACK STR 50 OHM CRIMP
Descrizione: CONN TNC JACK R/A 50 OHM PCB
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.