4186PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4186PA51H01800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4186PA51H01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKET FAB/FOAM 5.1X457.2MM RECT
Specifiche: 1.4186PA51H01800.pdf2.4186PA51H01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4186PA51H01800
Modello di prodotti 4186PA51H01800 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 55946 pcs Scheda dati 1.4186PA51H01800.pdf2.4186PA51H01800.pdf
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 903-1076 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 18.000" (457.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.079" (2.00mm)