4198ADH1K00019
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4198ADH1K00019
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 CSH
Specifiche: 1.4198ADH1K00019.pdf2.4198ADH1K00019.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
544 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4198ADH1K00019
Modello di prodotti 4198ADH1K00019 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 CSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102288 pcs Scheda dati 1.4198ADH1K00019.pdf2.4198ADH1K00019.pdf
Larghezza 0.421" (10.70mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma C-Fold Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 0.190" (4.83mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.386" (9.80mm) Metodo di fissaggio -