4202PA51G00587
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4202PA51G00587
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Specifiche: 4202PA51G00587.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
254 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4202PA51G00587
Modello di prodotti 4202PA51G00587 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68334 pcs Scheda dati 4202PA51G00587.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 5.870" (149.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.118" (3.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive