4208AB51K01113
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4208AB51K01113
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4208AB51K01113.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
121 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4208AB51K01113
Modello di prodotti 4208AB51K01113 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 39682 pcs Scheda dati 4208AB51K01113.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 11.130" (282.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 1.000" (25.40mm) Metodo di fissaggio -