4208PA51G01138
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4208PA51G01138
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4208PA51G01138.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
114 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4208PA51G01138
Modello di prodotti 4208PA51G01138 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37042 pcs Scheda dati 4208PA51G01138.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 11.380" (289.05mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 1.000" (25.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive