4208PA51H01845
Laird TechnologiesLaird Technologies
4208PA51H01845 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4208PA51H01845
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4208PA51H01845.pdf2.4208PA51H01845.pdf3.4208PA51H01845.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
28 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4208PA51H01845
Modello di prodotti 4208PA51H01845 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 18.450" (468.63mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 1.000" (25.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive