4209PA51H00376
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4209PA51H00376
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4209PA51H00376.pdf2.4209PA51H00376.pdf3.4209PA51H00376.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
411 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4209PA51H00376
Modello di prodotti 4209PA51H00376 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Larghezza 0.154" (3.90mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 3.760" (95.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.118" (3.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive