4220AB51K00615
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4220AB51K00615
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4220AB51K00615.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
248 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4220AB51K00615
Modello di prodotti 4220AB51K00615 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66064 pcs Scheda dati 4220AB51K00615.pdf
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 6.150" (156.21mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio -