4220EP51G00400
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4220EP51G00400
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4220EP51G00400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
293 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4220EP51G00400
Modello di prodotti 4220EP51G00400 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78396 pcs Scheda dati 4220EP51G00400.pdf
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 4.000" (101.60mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio -