4220PA51G01931
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4220PA51G01931
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4220PA51G01931.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
98 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4220PA51G01931
Modello di prodotti 4220PA51G01931 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25292 pcs Scheda dati 4220PA51G01931.pdf
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 19.310" (490.47mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.039" (1.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive