4224AB51H04198
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4224AB51H04198
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4224AB51H04198.pdf2.4224AB51H04198.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4224AB51H04198
Modello di prodotti 4224AB51H04198 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4831 pcs Scheda dati 1.4224AB51H04198.pdf2.4224AB51H04198.pdf
Larghezza 1.000" (25.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 41.980" (106.63cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4224AB51H02230
4224AB51H02230
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 REC
In magazzino: 8973 pcs
Scaricare: 4224AB51H02230.pdf
RFQ
4225
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH
In magazzino: 5767 pcs
Scaricare: 4225.pdf
RFQ
Produttori: Laird Technologies
Scaricare: 4224AB51H03810.pdf
42245
Produttori: Klein Tools
Descrizione: RIGHT-HAND NAIL AND TOOL POUCH
Scaricare: 42245.pdf
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CLIP MAXIGRABBER D-I-Y 6" BLACK
Scaricare:
Produttori: Klein Tools
Descrizione: LEFT-HAND NAIL AND TOOL POUCH
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CLIP MAXIGRABBER D-I-Y 6" RED