4228PA51H01520
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4228PA51H01520
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4228PA51H01520.pdf2.4228PA51H01520.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
121 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4228PA51H01520
Modello di prodotti 4228PA51H01520 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29057 pcs Scheda dati 1.4228PA51H01520.pdf2.4228PA51H01520.pdf
Larghezza 0.150" (3.80mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 15.200" (386.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.150" (3.80mm) Metodo di fissaggio Adhesive