4233EA51K01723
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4233EA51K01723
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4233EA51K01723.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
27 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4233EA51K01723
Modello di prodotti 4233EA51K01723 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9450 pcs Scheda dati 4233EA51K01723.pdf
Larghezza 1.000" (25.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 17.230" (437.64mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.598" (15.20mm) Metodo di fissaggio -