4242PA51H00047
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4242PA51H00047
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU PTAFG PU V0 DSH
Specifiche: 1.4242PA51H00047.pdf2.4242PA51H00047.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4242PA51H00047
Modello di prodotti 4242PA51H00047 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU PTAFG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 586278 pcs Scheda dati 1.4242PA51H00047.pdf2.4242PA51H00047.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Lunghezza 0.470" (11.94mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.252" (6.40mm) Metodo di fissaggio Adhesive