4286PA51H07087
Laird TechnologiesLaird Technologies
4286PA51H07087 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4286PA51H07087
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKT FABRIC/FOAM 10MMX1.8M RECT
Specifiche: 1.4286PA51H07087.pdf2.4286PA51H07087.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
22 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4286PA51H07087
Modello di prodotti 4286PA51H07087 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 5525 pcs Scheda dati 1.4286PA51H07087.pdf2.4286PA51H07087.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi Q4988400 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 70.870" (180.01cm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.118" (3.00mm)