4289EE51H00212
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4289EE51H00212
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU PTAFG PU V0 REC
Specifiche: 1.4289EE51H00212.pdf2.4289EE51H00212.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
312 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4289EE51H00212
Modello di prodotti 4289EE51H00212 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU PTAFG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94344 pcs Scheda dati 1.4289EE51H00212.pdf2.4289EE51H00212.pdf
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51H
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.120" (53.85mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4289
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN ADAPT BNC PLUG TO SMA JACK
In magazzino: 7993 pcs
Scaricare: 4289.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RING D-SHAPE 6-10AWG #1/4
In magazzino: 176813 pcs
Scaricare: 42899-3.pdf
RFQ
42890
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: MIL 28 SIZE O-RING
Descrizione: CONN TERM RCPT 10-14AWG CRIMP
4288EC51H00313
4288EC51H00313
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: IO NICU PTAFG PU V0 REC
Scaricare: 4288EC51H00313.pdf
Descrizione: MIL-E-QUAL CAP & CHAIN
Descrizione: CONN RING CIRC 10-12AWG #5/16
Scaricare:
Descrizione: MIL 28 SIZE GASKET
428N
428N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SHEAR,IND,DRESS,BENT,SOLID,8.13
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.