4315AB51K00305
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4315AB51K00305
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4315AB51K00305.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
171 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4315AB51K00305
Modello di prodotti 4315AB51K00305 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 42297 pcs Scheda dati 4315AB51K00305.pdf
Larghezza 1.346" (34.20mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 3.050" (77.47mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.079" (2.00mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4316-4
Produttori: L3 Narda-MITEQ
Descrizione: 4-WAY POWER DIVIDER
In magazzino: 75 pcs
Scaricare: 4316-4.pdf
RFQ
43158
Produttori: Wiha
Descrizione: DIE SET TERMINAL 14-22 AWG
In magazzino: 4048 pcs
Scaricare: 43158.pdf
RFQ
Produttori: Wiha
Descrizione: CRIMP INSULTE/NON INSUL 2-0AWG
In magazzino: 4542 pcs
Produttori: L3 Narda-MITEQ
Descrizione: POWER DIVIDER
In magazzino: 171 pcs
Descrizione: CRIMPS PUSH ON TERM 22-14AWG
Descrizione: CRIMP INSULTE/NON INSUL 6-4AWG
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRP 27CIRC 0.438"
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HDR 6POS 7.50MM PCB SLDR
Descrizione: CONN HDR 3POS 7.50MM R/A SLDR
4315AB51K04800
4315AB51K04800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 REC
Scaricare: 4315AB51K04800.pdf
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRP 28CIRC 0.438"
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LENS BLUE 180DEG WIDE SNAP IN
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.