4320PA51G01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4320PA51G01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK,NICU,NRSG,PU,V0,DSH
Specifiche: 4320PA51G01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4320PA51G01800
Modello di prodotti 4320PA51G01800 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK,NICU,NRSG,PU,V0,DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33549 pcs Scheda dati 4320PA51G01800.pdf
Larghezza 0.142" (3.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 18.000" (457.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.051" (1.30mm) Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
In magazzino: 72776 pcs
Scaricare: 43202-8919.pdf
RFQ
4320DC
4320DC
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: KNOB FLUTED 1/4"-20 PLASTIC
In magazzino: 72228 pcs
Scaricare: 4320DC.pdf
RFQ
4320PA51H00705
4320PA51H00705
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,DSH .050X.14
Scaricare:
4321
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LENS RED 180DEG WIDE SNAP IN
Scaricare: 4321.pdf
43206
Produttori: 3M
Descrizione: TIE WIRE 37" NATURAL 175LB HD
Scaricare:
Produttori: Weidmuller
Descrizione: FUSE 1-1/4X1/4 15A 250VAC
Produttori: 3M
Descrizione: TIE WIRE 37" BLACK 175LB HD
4320AC51K01170
4320AC51K01170
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 DSH
Scaricare: 4320AC51K01170.pdf
Descrizione: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,DSH
Scaricare: 4320PA51H01800.pdf
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.438"
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.