4357PA51G01406
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4357PA51G01406
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 REC
Specifiche: 4357PA51G01406.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
86 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4357PA51G01406
Modello di prodotti 4357PA51G01406 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24370 pcs Scheda dati 4357PA51G01406.pdf
Larghezza 0.394" (10.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 14.060" (357.12mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.079" (2.00mm) Metodo di fissaggio Adhesive