4387AB51K01420
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4387AB51K01420
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 BELL
Specifiche: 4387AB51K01420.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
56 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4387AB51K01420
Modello di prodotti 4387AB51K01420 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 BELL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14749 pcs Scheda dati 4387AB51K01420.pdf
Larghezza 0.673" (17.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Bell Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 14.200" (360.68mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.079" (2.00mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: CONTROL SAFETY EDGE 24V
In magazzino: 4039 pcs
Scaricare: 43872-0050.pdf
RFQ
4388AE51G01450
4388AE51G01450
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRSG PU V0 DSH
In magazzino: 19268 pcs
Scaricare:
RFQ
4387AB51K00200
4387AB51K00200
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 BELL
Scaricare: 4387AB51K00200.pdf
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HEADER 10POS 4.2MM DUAL TIN
Scaricare: 43879-0025.pdf
Descrizione: CONN HEADER 18POS 4.2MM DUAL TIN
4388
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: CONN BNC TRIAX RCPT STR 50 OHM
4388
Produttori: L3 Narda-MITEQ
Descrizione: TERMINATION 1W DC-40GHZ
In magazzino: 91 pcs
Scaricare:
Descrizione: CONN HEADER 14POS 4.2MM DUAL TIN
Descrizione: CONN HEADER 6POS 4.2MM DUAL TIN
438N
438N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SHEAR,IND/HOUSEHOLD,8",STRT,SOLI
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: VBD 1A-1-1-226/10 M
Scaricare: 4387AB51K00126.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.