4418AB51K01000
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4418AB51K01000
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 REC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
171 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4418AB51K01000
Modello di prodotti 4418AB51K01000 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40581 pcs Scheda dati
Larghezza - Digitare Fabric Over Foam
Forma - Serie 51K
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.000" (254.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4418AB51K08400
4418AB51K08400
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 REC
In magazzino: 4978 pcs
Scaricare:
RFQ
4418FN/12N
4418FN/12N
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: DC TUBEAXIAL FAN
In magazzino: 4407 pcs
Scaricare: 4418FN/12N.pdf
RFQ
4418F/2
4418F/2
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 48VDC 119X25MM TACH
Scaricare: 4418F/2.pdf
4416W-1/4
4416W-1/4"X36YD
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE VINYL FOAM 1/16 X 1/4" WHT
Scaricare: 4416W-1/4"X36YD.pdf
4418/2HHP
4418/2HHP
Descrizione: FAN 48VDC 119X38MM TACH
Scaricare: 4418/2HHP.pdf
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Scaricare: 44170-0002.pdf
4418/12ML
4418/12ML
Descrizione: FAN AXIAL 119X38MM 48VDC
Scaricare:
4418F
4418F
Descrizione: FAN AXIAL 119X25.4MM 48VDC WIRE
Scaricare: 4418F.pdf