4499PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4499PA51H01800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4499PA51H01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKT FABRIC/FOAM 5X457.2MM RECT
Specifiche: 1.4499PA51H01800.pdf2.4499PA51H01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
668 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4499PA51H01800
Modello di prodotti 4499PA51H01800 fabbricante Laird Technologies
quantità disponibile 43590 pcs Scheda dati 1.4499PA51H01800.pdf2.4499PA51H01800.pdf
Larghezza 0.197" (5.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
Altri nomi 903-1098 temperatura di esercizio -
Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks Lunghezza 18.000" (457.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.157" (4.00mm)
Metodo di fissaggio Adhesive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: JACKSCREW MINBX SPCL FEMALE
In magazzino: 24509 pcs
Scaricare: 449870-1.pdf
RFQ
Descrizione: BOX RECP 40 POS STAG
In magazzino: 335 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: BOX RECP 60 POS STAG
In magazzino: 317 pcs
Scaricare:
4499PA51G01800
4499PA51G01800
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC
In magazzino: 28039 pcs
Scaricare: 4499PA51G01800.pdf
Descrizione: MINI BOX RCPT ASSY W/1COAX 36P
In magazzino: 655 pcs
Scaricare: 449874-1.pdf
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
In magazzino: 846 pcs
Descrizione: CONN RECEPT LGH 1L 1POS
In magazzino: 757 pcs
Descrizione: JACKSCREW MINBX SPCL MALE
Descrizione: AMPLIMITE,PLUG,ASY,24C7,5,FB
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 104POS STR
In magazzino: 273 pcs
4499PA51H01200
4499PA51H01200
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 REC
Scaricare: 4499PA51H01200.pdf
Descrizione: BOX RECP 80 POS STAG
In magazzino: 373 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.