4519PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4519PA51H01800 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4519PA51H01800
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GASKET FABRIC/FOAM 15X457.2MM SQ
Specifiche: 1.4519PA51H01800.pdf2.4519PA51H01800.pdf3.4519PA51H01800.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4519PA51H01800
Modello di prodotti 4519PA51H01800 fabbricante Laird Technologies
Larghezza 0.591" (15.00mm) Forma Square
Serie - Altri nomi 903-1099
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 18.000" (457.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
45199/25 BK001
45199/25 BK001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 25 COND 22AWG BLACK 1000'
In magazzino: 5927 pcs
Scaricare: 45199/25 BK001.pdf
RFQ
45199/25 BK005
45199/25 BK005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 25 COND 22AWG BLACK 100'
In magazzino: 5061 pcs
Scaricare: 45199/25 BK005.pdf
RFQ
4519PA51H01200
4519PA51H01200
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU PTAFG PU V0 SQ
Scaricare: 4519PA51H01200.pdf
451A100-4/42-0
451A100-4/42-0
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: FLEX POLY MOLDED PART
Scaricare: 451A100-4/42-0.pdf
Descrizione: CABLE 8 COND 22AWG BLACK 100'
Scaricare: 45198 BK005.pdf
451A100-4/42-0-CS8541
451A100-4/42-0-CS8541
Scaricare:
Descrizione: CABLE 15 COND 22AWG BLACK 100'
Descrizione: CABLE 10 COND 22AWG BLACK 1000'
In magazzino: 33 pcs
Scaricare: 45199/10 BK001.pdf
Descrizione: CABLE 20 COND 22AWG BLACK 1000'
In magazzino: 16 pcs
Descrizione: CABLE 10 COND 22AWG BLACK 100'
Descrizione: CABLE 20 COND 22AWG BLACK 100'
Descrizione: CABLE 15 COND 22AWG BLACK 1000'
In magazzino: 12 pcs
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.