4520PA51G04897
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4520PA51G04897
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 SQ
Specifiche: 4520PA51G04897.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4520PA51G04897
Modello di prodotti 4520PA51G04897 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 SQ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13213 pcs Scheda dati 4520PA51G04897.pdf
Larghezza 2.000" (50.80mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 48.970" (124.38cm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 2.000" (50.80mm) Metodo di fissaggio Adhesive