4522AE51K00165
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4522AE51K00165
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRS PU V0 SQ
Specifiche: 1.4522AE51K00165.pdf2.4522AE51K00165.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4522AE51K00165
Modello di prodotti 4522AE51K00165 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRS PU V0 SQ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 244746 pcs Scheda dati 1.4522AE51K00165.pdf2.4522AE51K00165.pdf
Larghezza 4.000" (101.60mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Square Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.650" (41.91mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 4.000" (101.60mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
45224C
45224C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 220UH 500MA 1.55 OHM