4533ER51K01725
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4533ER51K01725
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto IO NICU NRS PU V0 REC
Specifiche: 4533ER51K01725.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
29 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4533ER51K01725
Modello di prodotti 4533ER51K01725 fabbricante Laird Technologies
Descrizione IO NICU NRS PU V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7169 pcs Scheda dati 4533ER51K01725.pdf
Larghezza 0.630" (16.00mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 17.250" (438.15mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.157" (4.00mm) Metodo di fissaggio -