4541AB51G00450
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4541AB51G00450
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG PU V0 DSH
Specifiche: 4541AB51G00450.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
302 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4541AB51G00450
Modello di prodotti 4541AB51G00450 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG PU V0 DSH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79461 pcs Scheda dati 4541AB51G00450.pdf
Larghezza 0.252" (6.40mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma D-Shape Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 3 Weeks
Lunghezza 4.500" (114.30mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.051" (1.30mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: DRAG RELEASE LEVER ASSY
In magazzino: 351 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: DRAG
In magazzino: 4570 pcs
Scaricare:
RFQ
4541AB51G00400
4541AB51G00400
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRSG PU V0 DSH
In magazzino: 54670 pcs
Scaricare: 4541AB51G00400.pdf
4541AB51H00100
4541AB51H00100
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,DSH .050X.25
In magazzino: 141 pcs
4541AD51G01350
4541AD51G01350
Scaricare: 4541AD51G01350.pdf
Descrizione: DRAG
In magazzino: 375 pcs
4542-440-AL
4542-440-AL
Produttori: RAF
Descrizione: HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1"
Scaricare: 4542-440-AL.pdf
Descrizione: SUPPORT SCREW ADJ
4542-440-AL-7
4542-440-AL-7
Produttori: RAF
Scaricare: 4542-440-AL-7.pdf
4542
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: RST 4-295/10 M
4541AB51K01150
4541AB51K01150
Descrizione: GK NICU NRS PU V0 DSH
Scaricare: 4541AB51K01150.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.