4570AH01G00217
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4570AH01G00217
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto GK NICU NRSG NF V0 REC
Specifiche: 4570AH01G00217.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
682 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4570AH01G00217
Modello di prodotti 4570AH01G00217 fabbricante Laird Technologies
Descrizione GK NICU NRSG NF V0 REC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 116833 pcs Scheda dati 4570AH01G00217.pdf
Larghezza 0.201" (5.10mm) Digitare Fabric Over Foam
Forma Rectangle Serie -
Placcatura - Spessore - Placcatura -
temperatura di esercizio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Lunghezza 2.170" (55.12mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 0.016" (0.40mm) Metodo di fissaggio -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4570BW
4570BW
Produttori: Davies Molding, LLC.
Descrizione: TWO POINT PULL HANDLES
In magazzino: 19007 pcs
Scaricare: 4570BW.pdf
RFQ
4570BY
4570BY
In magazzino: 23752 pcs
Scaricare: 4570BY.pdf
RFQ
4570BR
4570BR
Scaricare: 4570BR.pdf
4570BB
4570BB
Scaricare: 4570BB.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: AIR FEED ASSY
In magazzino: 34 pcs
Scaricare:
4570BG
4570BG
Scaricare: 4570BG.pdf
Descrizione: AIR FEED ASSY
In magazzino: 66 pcs
Scaricare:
In magazzino: 73 pcs
4570AB01K09600
4570AB01K09600
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: GK NICU NRS NF V0 REC
Scaricare: 4570AB01K09600.pdf
Produttori: Laird Technologies
Scaricare: 4570AB01K02600.pdf
4570BO
4570BO
Scaricare: 4570BO.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.